自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么设置“管理个性化推荐状态”?
2026-04-23 11:04:09
1、第一步,打开快手个人中心,找到“隐私设置”,如图:
2、第二步,在隐私设置页面,找到“管理个性化推荐”如图:
3、第三步,点击管理个性化推荐,在弹出的选框中,点击继续即可设置了,如图:
相关推荐
快手怎么设仅互关好友私信我
阅读量:181
快手如何开启隐私用户
阅读量:35
如何快速查看在快手发布的所有作品
阅读量:162
如何开启快手关闭“熟人圈”功能
阅读量:80
快手怎么拉黑对方不让她看
阅读量:162
猜你喜欢
吉利车怎么样
怎么练好字
反胃想吐是怎么回事
眼睛流泪是怎么回事
数学日记怎么写
过敏性皮肤怎么治疗
手烫伤怎么办
邮件签名怎么设置
怎么煮茶叶蛋
芍药花怎么养
猜你喜欢
笔记本怎么进入安全模式
怎么订机票便宜
摇钱树怎么养
糯米饭怎么做好吃
刀削面怎么做
会计英语怎么说
紫甘蓝怎么凉拌
怎么坐火车
穗宝床垫怎么样
pdf打不开怎么办