自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅小说如何设置“繁体字”
2026-04-26 03:34:50
1、打开掌阅小说软件,在书籍页面中,点击屏幕 。
2、如图所示;点击右下角【设置】。
3、在如图;阅读设置列表中,找到【繁体字】,并点击【开关按钮】即可。
相关推荐
QQ浏览器如何开启锁屏资讯
阅读量:163
《天涯明月刀手游》奇遇东京烟华完成攻略
阅读量:60
小森生活任务一收集菠萝和芦苇攻略
阅读量:163
冒险村物语建筑添加什么收益最高
阅读量:67
参照物的概念
阅读量:130
猜你喜欢
a2奶粉怎么样
阳痿怎么办
指甲里有白色斑块是为什么
基金怎么买
鸡蛋柿子汤的做法
为什么脸上会长粉刺
为什么网页无法访问
黑芝麻怎么吃
包菜怎么做好吃
围巾怎么收尾
猜你喜欢
市级行政区怎么填
个人简介怎么写
干煸豆角怎么做
背带裤的扣子怎么装
口罩正反面怎么区分
怆怎么读
徜徉怎么读
妤字怎么读
我的世界怎么附魔
平安树怎么养