自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何不接收好友排行榜的每周推送
2026-04-23 15:03:00
1、在消息界面选择设置图标。
2、选择好友排行榜隐私选项。
3、点击接收每周推送后面的红色按钮进行关闭即可。
相关推荐
全民k歌快速升级的方法
阅读量:68
全民K歌如何关闭歌房小窗口悬浮
阅读量:115
全民K歌如何开启宽广环绕音效
阅读量:127
全民k歌app在哪设置互动过的内容不推荐
阅读量:29
全民K歌在哪里投稿
阅读量:189
猜你喜欢
大姨妈来了肚子疼怎么办
cad怎么填充颜色
yy怎么创建频道
怎么查养老保险缴费情况
加油用英语怎么说
佛手瓜怎么做好吃
温度计怎么看
月经提前怎么调理
ipad忘记密码怎么办
ipad怎么清理内存垃圾
猜你喜欢
肾亏怎么补
试纸怎么用
肩周炎怎么治
颜色用英语怎么说
毛蟹怎么洗
ps魔棒工具怎么抠图
我的世界怎么做铁傀儡
孩子发烧了怎么办
鸡怎么做好吃
初级会计证书怎么领取