自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机人脸识别怎么设置
2026-05-17 19:54:52
1、
点击生物识别和密码
在设置界面点击生物识别和密码选项。
2、
点击人脸识别
选择下方的人脸识别选项。
3、
点击开始录入
选择下方的开始录入选项即可。
相关推荐
凉拌米豆腐的做法
阅读量:89
购买血糖试纸注意事项
阅读量:175
支付宝消息盒子消息怎么清空?
阅读量:57
全民K歌怎么关闭广告
阅读量:164
手机全民K歌APP怎么关闭所有官方消息
阅读量:196
猜你喜欢
胳膊疼是怎么回事
恒大地产怎么样
抽奖箱怎么做
腰酸怎么办
邮政快递怎么收费
儿童节英语怎么说
小米平衡车怎么样
脸肿是怎么回事
你我贷怎么样
延缓写入失败怎么修复
猜你喜欢
汽车油表怎么看
航班取消怎么办
怎么画树
江西师范大学怎么样
做包子怎么发面视频
chess怎么读
拍照片怎么摆动作
佐卡伊钻戒怎么样
咽喉炎怎么治
阿芙精油怎么样