自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼人脸支付怎么设置
2026-05-01 15:06:53
1、打开闲鱼,点击右上角的设置图标。
2、进入设置界面,点击“支付设置”。
3、选择顶部“人脸/指纹支付”。
4、在面容支付下点击“立即开通”即可。
相关推荐
怎么免费获得QQ靓号
阅读量:164
卡盟发布商品详细教程 - 淘钻乐数卡分享
阅读量:128
派派红包如何提现
阅读量:173
当手机丢了,如何让登录的qq一键下线?
阅读量:96
QQ人脸识别怎么解除
阅读量:84
猜你喜欢
成都好吃的地方推荐
解梦破解大全查询
辣子鸡的家常做法
血精的最佳治疗方法
鸡眼膏怎么用
修改病句的方法
身份证号码大全
啤酒洗头的正确方法
二次函数配方法
配方法解一元二次方程
猜你喜欢
不来月经怎么调理
计提折旧的方法
鼻炎怎么治疗效果好
怎么去腋下毛
penang怎么读
西安有什么好吃的
科学小论文怎么写
丝瓜怎么做好吃
精子存活率低怎么办
肚兜怎么穿