自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东货到付款怎么样流程
2026-05-03 03:06:47
1、首先打开京东应用,选定商品后点击去结算选项
2、接着,选择下方的支付方式选项
3、然后,选择货到付款后点击确定
4、最后,点击下方的提交订单选项即可
相关推荐
京东白条激活失败是怎么回事
阅读量:52
京东白条开通失败怎么办
阅读量:42
京东白条5000临时额度怎么领
阅读量:45
白条惊喜提额包怎么领
阅读量:25
京东白条怎么用
阅读量:150
猜你喜欢
手机发热是怎么回事
脸型与发型
肥沃的近义词
汽车常识
怎么消除抬头纹
中括号怎么打
六线谱怎么看
怎么感冒
顿时的近义词是什么
世界四大博物馆
猜你喜欢
qq怎么克隆好友
对男朋友过敏怎么办
感冒吃什么药好
顾里发型
头发很油怎么办
可恶的近义词是什么
怎么修改邮箱密码
怎么预防感冒
顺利的近义词
牵挂的近义词