自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13访问限制在哪里设置
2026-04-24 02:40:32
1、
点击屏幕使用时间
打开手机设置,点击屏幕使用时间。
2、
点击访问限制
点击内容和隐私访问限制。
3、
打开访问限制
点击按钮即可打开访问限制,在下方列表中按自己需要设置即可。
相关推荐
苹果13系统的访问限制在哪里设置?
阅读量:187
苹果13访问限制在哪里
阅读量:144
iPhone13手机如何设置访问限制呢?
阅读量:115
苹果13内容和隐私访问限制如何设置
阅读量:30
iPhone13手机怎么设置访问限制
阅读量:100
猜你喜欢
四级分数怎么算
春卷皮怎么做
晕车怎么办最有效方法
佛手柑怎么吃
戛纳怎么读
导游证怎么考
新闻稿怎么写
嘴巴苦是怎么回事
湿疹怎么治疗能去根
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
猜你喜欢
wifi电视怎么看电视台
新生儿打嗝怎么办
手机卡顿怎么解决
女性尿频是怎么回事
水煮鱼怎么做
手机和电脑怎么连接
鸽子汤怎么做
iphone密码忘了怎么办
弑怎么读音
孩子作业慢怎么办