自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12电话怎么设置持续横幅通知
2026-05-10 13:37:07
1、点开iphone12设置页,轻触“通知”设置选项。
2、在通知设置选项页,跳转到“电话”界面。
3、在电话界面,设置横幅风格为持续就可以了。
相关推荐
怎么全屏幕显示苹果12来电通知
阅读量:175
iOS系统锁定手机允许访问“以信息回复”
阅读量:83
iPhone14怎么在语音控制中确认显示反馈
阅读量:100
iphone显示预览是什么
阅读量:155
怎样关闭苹果手机状态栏图标?
阅读量:66
猜你喜欢
怎样减肥快
毕业生登记表怎么填
普洱茶减肥吗
张家界旅游攻略自由行三天
板鞋怎么洗
晚餐怎么吃减肥
苹果4怎么升级系统
高帮鞋怎么搭配
新都桥旅游攻略
周庄旅游攻略
猜你喜欢
怎么投诉网站
酸菜鱼火锅怎么做
辐射4怎么加点
绾青丝简介
瑜伽可以减肥吗
农村淘宝怎么赚钱
花生能减肥吗
红烧茄子怎么做
晚上不吃饭减肥
减肥药危害