自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul app通讯录权限在哪里打开?
2026-04-25 14:34:28
1、点击打开手机中的Soul APP。
2、进入Soul APP【自己】页面,点击【设置】。
3、打开【设置】页面,点击【隐私】。
4、找到【通讯录权限】设置项,开启按钮即可。
相关推荐
奶块怎么更新客户端
阅读量:167
英雄联盟手游招募大厅在哪
阅读量:25
中免日上APP怎么关闭商品开始发货通知
阅读量:22
极简待办怎么设置每日提醒
阅读量:63
在职员工社保卡里用来看病买药的钱是怎么来的?
阅读量:83
猜你喜欢
红枣怎么吃最好
无痕浏览怎么设置
手机屏幕失灵怎么办
怎么调整图片大小
磨牙是怎么回事
扣肉怎么做好吃
苹果怎么设置手机铃声
小便有异味是怎么回事
血压压差大怎么办
尾骨疼是怎么回事
猜你喜欢
眼袋怎么去
肌底液怎么用
被鱼刺卡住了怎么办
虎皮鹦鹉怎么分公母
存款利息怎么算
journey怎么读
新百伦怎么辨别真假
武汉人怎么样
我怎么敢凶你
怎么下载电影到u盘