自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝预售怎么设置
2026-04-23 01:51:48
1、在电脑桌面,点击打开千牛工作台
2、进入千牛工作台首页,点击商品
3、在商品管理菜单中,点击我的宝贝
4、在全部宝贝选项卡界面,点击设置预售即可
相关推荐
淘宝单号风控拦截怎么解除
阅读量:168
淘宝店铺怎么设置预售发货时间
阅读量:112
千牛怎么设置宝贝预售
阅读量:25
淘宝运费模板怎么设置?
阅读量:22
千牛怎么看未收货金额
阅读量:66
猜你喜欢
小受什么意思
千里共婵娟是什么意思
怨天尤人是什么意思
激烈的反义词是什么
cried是什么意思
猫腻是什么意思
惊艳是什么意思
猜想的近义词是什么
hero什么意思
补差价是什么意思
猜你喜欢
孺子可教是什么意思
什么是第一产业
afk什么意思
正道的光是什么梗
减肥运动
送老师送什么花
tpr是什么材料
燕子掌的养殖方法
豆豉是什么
巡视员是什么级别