自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表显示音频文本记录如何开启
2026-04-24 18:05:19
1、打开watch界面点击辅助功能。
2、打开之后设置开启显示音频文本记录。
3、在这里设置开启即可使用。
相关推荐
创意创业香薰蜡片DIY,提升你的格调
阅读量:192
苹果手表如何关闭床头钟模式
阅读量:124
Bon App!怎么设置语言?
阅读量:86
灵山大佛上午场下午场怎么选
阅读量:118
Apple Watch7怎么查看心电图数据
阅读量:155
猜你喜欢
奉献的意思
潦草的意思
股票r是什么意思
什么是深度水解奶粉
毛线是什么意思
爆冷门的意思
heat是什么意思
维e什么时候吃好
什么是闪存
汽车过户需要什么证件
猜你喜欢
板鞋配什么裤子好看
十几度穿什么衣服
体寒的人吃点什么可以改善
谦虚的意思
board是什么意思
纠缠的意思
温柔的意思
酬谢的意思
什么的阵雨
world是什么意思