自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖领券提醒如何设置
2026-04-23 04:34:16
1、第一步:打开美团APP,首先进入外卖界面
2、第二步:接着点击箭头上方的天天神券,如图所示
3、第三步:最后在页面中将领券提醒开启即可
相关推荐
美团外卖怎么许愿领券
阅读量:171
美团天外卖优惠价在哪里领?
阅读量:55
美团外卖领券提醒怎么设置
阅读量:146
美团外卖领券提醒如何设置
阅读量:132
美团外卖神券如何领
阅读量:94
猜你喜欢
五彩斑斓的近义词
小腿浮肿怎么办
怎么查询银行卡卡号
观看的近义词
鸣人的假期怎么下载
男士发型图片
animals英语怎么读
江苏师范大学怎么样
非主流发型
瑞倪维儿怎么样
猜你喜欢
白带多有异味怎么办
凉拌藕片怎么做好吃
长发发型图片
肺积水怎么治疗
天文常识
下巴疼是怎么回事
眼睛发黄是怎么回事
爱慕的近义词
路由器怎么连接电视
手机nfc功能怎么用