自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭振动
2026-04-24 11:07:58
1、第一步,我们打开手机上的支付宝,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击新消息通知。
3、第三步,然后将振动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭振动。
相关推荐
支付宝按付款数字时振动
阅读量:122
支付宝如何关闭付款振动
阅读量:34
支付宝如何关闭振动
阅读量:191
支付宝付款输密码有振动怎么关闭
阅读量:195
如何关闭支付宝振动功能设置?
阅读量:103
猜你喜欢
长江师范学院怎么样
深圳高铁站在哪里
怎么快速消除青春痘
电脑网速太慢怎么办
如何查询
宝骏630怎么样
中国旅游景点介绍
如何提高英语口语
电脑格式化怎么弄
怎么开化妆品店
猜你喜欢
怎么折纸刀
如何买车险划算
日本哪里好玩
黑枸杞泡水的颜色
如何做蛋挞
zte中兴路由器设置
万能充电器怎么用
新疆旅游景点大全
奇瑞qq怎么样
了解宇宙如何运行