自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交通银行信用卡如何开通小额免密支付功能
2026-05-10 18:52:58
1、打开交通银行信用卡APP软件“买单吧”
2、进去首页,点击右下角“我的”
3、点击右上角“设置”
4、进入设置界面,点击“支付设置”
5、进入支付设置页面,开启“小额免密”即可
相关推荐
云闪付中为银行卡开通手机闪付功能操作
阅读量:47
云闪付怎么设置昵称
阅读量:159
交行app怎样删除常用设备
阅读量:107
中国银行网上银行怎么登录
阅读量:103
微信如何绑定微众银行储蓄卡?
阅读量:113
猜你喜欢
怎么知道自己的星座
苹果圆点怎么设置
欧派油烟机怎么样
汤圆怎么煮好吃
晚上打呼噜怎么办
路由器密码怎么设置
游泳耳朵进水怎么办
马桶盖怎么换
怎么删除qq好友
怎么除腋下味
猜你喜欢
胃酸是怎么回事
信用卡丢失怎么办
性生活不和谐怎么办
手机怎么省电
睡觉多梦怎么调理
word文档行距怎么设置
我的世界怎么做机器人
游标卡尺怎么读数
婴儿鼻子不通气怎么办
怎么去外域