自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置有书的清理缓存功能
2026-04-23 03:26:41
1、进入首页后,点击右下角“我的”选项。(如图所示)
2、在我的界面,点击右上角的齿轮图标。(如图所示)
3、在账户设置界面,点击“清除缓存”设置即可。(如图所示)
相关推荐
有书怎样清理缓存
阅读量:153
有书app如何清理缓存?
阅读量:108
小红书怎么清理缓存?
阅读量:114
有书app怎么清理缓存?
阅读量:110
有书怎样清理缓存
阅读量:102
猜你喜欢
ipad怎么关机
怎么设置鼠标灵敏度
老是放臭屁是怎么回事
眼压高是怎么回事
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
怎么可以怀孕
怎么做豆腐脑
青春痘怎么快速消除
脸过敏了怎么办小偏方
怎么炖牛肉
猜你喜欢
高尔夫怎么打
失眠怎么调理
上海东华大学怎么样
新鲜鱿鱼怎么做好吃
横线怎么打出来
艺术生高考分数怎么算
怎么变聪明
水滴怎么画
无线密码怎么改
沙拉酱怎么吃