自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何实名认证扎西秀?
2026-04-24 04:16:28
1、打开扎西秀。
2、点击我的。
3、点击设置按钮。
4、点击账号与安全。
5、点击实名认证。
6、输入个人信息,点击提交审核。
1、
1、打开扎西秀。
2、点击我的。
3、点击设置按钮。
4、点击账号与安全。
5、点击实名认证。
6、输入个人信息,点击提交审核。
相关推荐
如何取消QQ秀
阅读量:193
扎西秀的密码如何修改?
阅读量:88
如何打开QQ秀
阅读量:125
如何注销QQ秀
阅读量:69
怎么设置扎西秀的语言?
阅读量:134
猜你喜欢
葡萄酒的做法 自酿
对虾的做法
糯米饭的做法大全
首字下沉怎么设置
尖椒鸡的做法
戴尔笔记本怎么样
金桔怎么吃
眼保健操的做法
嵩怎么读
魑魅魍魉怎么读
猜你喜欢
鸡头米的做法
蒸鲈鱼的做法
新鲜竹笋的做法
最简单的葱油饼做法
炖鸡腿的家常做法
肚子疼怎么办
菜丸子的家常做法
扁桃体肥大怎么治
青豆虾仁的做法
燕窝的做法步骤