自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米闹钟怎么收听广播?
2026-04-25 10:44:46
1、首先打开手机,然后点击桌面时间,进入时钟选项
2、然后点击右上角的扩展按钮,打开扩展选项
3、然后打开早间听新闻旁边的开关即可
相关推荐
小爱同学怎么设置语音播报功能
阅读量:79
小米手机怎么开启小爱同学语音播报功能?
阅读量:24
如何开启小爱APP消息推送
阅读量:30
MIUI11怎样设置语音唤醒小爱
阅读量:26
如何开启小爱同学唤醒功能?
阅读量:166
猜你喜欢
iphone怎么下载软件
夸克怎么用
头眩晕是怎么回事
东芝电梯怎么样
怎么做鸡蛋饼
浙江大学怎么样
舌苔发黑是怎么治疗
照片怎么改像素
时光之穴怎么去
地贫筛查结果怎么看
猜你喜欢
家长的意见怎么写20字
嘴唇发紫是怎么回事
宝宝流清鼻涕怎么办
平方米符号怎么打m2
羊水多怎么办
铃声多多怎么设置铃声
馅饼面怎么和
鸡眼怎么治疗
怎么发传真
怎么做肉丸子