自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘App怎么删除足迹
2026-04-25 05:29:50
1、
点击足迹
在一淘我的界面,点击一下足迹选项。
2、
点击删除小标
进入后点击右上角的删除小标。
3、
点击删除所选足迹
勾选内容后点击删除所选足迹,即可实现在一淘App删除足迹了。
相关推荐
淘京优选app怎么删除浏览足迹?
阅读量:122
余额淘app怎样删除我的足迹
阅读量:32
淘菜菜如何查看我的足迹
阅读量:133
淘特怎么删除历史足迹
阅读量:114
一淘怎么删除所有的历史足迹
阅读量:71
猜你喜欢
家常菜做法大全有图
工作单位怎么填
利率怎么算
苹果电脑怎么切换系统
米粉蒸肉的做法
怎么戒掉手淫
红薯粥的做法
肉酱的做法
甜甜圈做法
蘑菇鸡蛋汤的做法
猜你喜欢
无线鼠标怎么连接电脑
后浇带做法
大于号怎么写
做包子怎么发面才松软发面的方法
读书笔记怎么写
松鼠鱼的做法视频
笋干的做法
ipad怎么截图
干炸带鱼的家常做法
苹果手机下载不了软件怎么办