自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想怎么关闭个性化推送
2026-04-22 12:14:29
1、首先我们打开手机上的看理想,然后我们点击设置。
2、接着点击推送设置。
3、然后将开启个性化推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推送。
相关推荐
看理想APP个性化推送如何关闭
阅读量:57
看理想怎么关闭个性化推送功能
阅读量:157
看理想关闭个性化推荐怎么做
阅读量:152
看理想APP从哪开启个性化消息推送
阅读量:117
看理想怎样关闭个性化推送
阅读量:41
猜你喜欢
米豆腐怎么做好吃
胃镜怎么做
尿液发黄是怎么回事
公积金怎么取
霉菌性阴道炎怎么治疗
业之峰装饰公司怎么样
南昌大学怎么样
英雄联盟怎么改名字
胃病怎么治
电信呼叫转移怎么设置
猜你喜欢
失眠怎么治疗
上火怎么办
胎盘怎么吃
学信网在线验证码怎么获取
hpv阳性怎么治疗
户户通没信号怎么调
sound怎么读
生根粉怎么用
腹泻怎么办
英雄联盟怎么改名字