自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧如何开启活动优惠通知
2026-04-24 21:12:43
1、第一步:右下角我们选择【我的】点击进入;
2、第二步:我们选择【设置图标】点击进入;
3、第三步:选择【消息通知设置】点击进入;
4、最后:选择【活动优惠】开启设置即可。
相关推荐
买单吧如何关闭交易提醒通知
阅读量:53
买单吧如何开启音效?
阅读量:86
买单吧如何开启音效?
阅读量:128
买单吧上如何找到买单宝?
阅读量:174
买单吧关闭活动优惠通知怎么设置
阅读量:42
猜你喜欢
怎么算体积
广西人怎么样
孩子记忆力差怎么办
怎么打拼音
怎么写毛笔字
怎么算星座
酒店销售怎么做
腿软是怎么回事
晚上磨牙是怎么回事
依波手表怎么样
猜你喜欢
蜡烛怎么画
马应龙麝香痔疮膏怎么用
金桔怎么吃
炒牛肉怎么做好吃
婴儿缺铁怎么补
签证怎么办
江苏师范大学怎么样
怎么发帖子到网上
脸上长色斑怎么办
雷凌怎么样