自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻如何绑定手机号?
2026-04-22 06:30:16
1、点击手机“凤凰新闻”APP首页面中,在“常用功能”项下,点击“设置”进入,如图。
2、点击“账号绑定与安全”进入,如图。
3、点击 “手机号”进入后,即可按页面提示完成绑定,如图所示。
相关推荐
腾讯新闻如何绑定手机号
阅读量:95
凤凰新闻如何修改登录的手机号?
阅读量:79
如何在凤凰新闻APP中绑定手机号
阅读量:79
凤凰新闻app怎么绑定手机号
阅读量:157
腾讯新闻手机号如何绑定
阅读量:149
猜你喜欢
避孕套怎么使用才正确
人妖是怎么回事
去韩国旅游
鱼生病了怎么办
如何开通微信
哪里
如何培养孩子
社保卡如何激活
晚安朋友圈
如何注册电子邮箱
猜你喜欢
上海旅游景点地图
欧达摄像机怎么样
东京旅游
电脑怎么放碟片
如何提高党性修养
粤a是哪里的车牌
蒲公英泡水喝
天猫怎么给差评
nfo文件怎么打开
亚马逊河在哪里