自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机锁屏时间颜色变暗怎么办
2026-04-25 01:52:17
1、首先,打开苹果手机的设置,点击“显示与亮度”。
2、然后,在“外观”选项下,将“自动”亮度关闭。
3、最后,在“亮度”中,向右滑动“圆点”即可调整亮度使锁屏时间颜色变亮。
相关推荐
苹果手机锁屏时间变暗了怎么办
阅读量:67
苹果锁屏时间变透明了?
阅读量:195
苹果手机锁屏时间变暗了怎么办
阅读量:148
iphone锁屏时间变成灰色的
阅读量:171
苹果手机锁屏时间颜色怎么变浅
阅读量:37
猜你喜欢
鳞次栉比怎么读
如何搭配
丝芙兰怎么样
水浒传小说简介
珠海旅游攻略自由行
湖南衡山旅游攻略
剑与远征冰封冻土攻略
卫衣搭配什么裤子
螃蟹怎么吃视频
雅诗兰黛口红怎么样
猜你喜欢
雪女御魂搭配
总是干咳是怎么回事
摩托车离合器怎么调
水浒传小说简介
减肥早餐怎么吃
月经期间可以减肥吗
个人信息泄露怎么办
减肥期间吃什么最容易瘦
怎么设开机密码
红酒怎么倒