自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千聊app怎么关闭推荐个性化内容功能
2026-04-25 12:28:35
1、点击下方我的选项。
2、点击页面上的设置选项。
3、点击关闭推荐个性化内容的开关即可。
相关推荐
千聊怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:118
如何允许千聊推荐个性化内容
阅读量:49
亲密聊APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:191
情聊怎么使用个性化内容推荐?
阅读量:53
真聊APP关闭个性化内容推荐的方法
阅读量:108
猜你喜欢
怎么学习英语
苏志燮怎么念
网线断了怎么接
前列腺钙化怎么治疗
痔疮怎么办
长发怎么扎简单好看
利润率怎么算
违章停车怎么处罚
艾滋病怎么传染
怎么看微信是哪一年注册的
猜你喜欢
怎么折千纸鹤
尾气检测不合格怎么办
等量关系式怎么写
小说开头怎么写
咸鸭蛋怎么吃
薄荷怎么吃
怎么制作表格
乌冬面怎么做好吃
老鼠怎么画
田螺怎么做好吃