自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机中怎么设置双卡间呼叫转移?
2026-05-08 13:34:23
1、首先在手机桌面中点击打开【设置】,再点击【移动网络】。
2、在【移动网络】中,再点击【SIM卡管理】进入。
3、在【SIM卡管理】中,点击【双卡间呼叫转移】进入设置即可。
相关推荐
华为mate20 pro手机怎么设置双卡间呼叫转移
阅读量:104
怎么查自己的手机被呼叫转移
阅读量:76
在手机中怎么设置双卡间呼叫转移?
阅读量:87
怎么设置华为手机双卡的呼叫转移
阅读量:89
如何设置手机间两卡互相呼叫转移的功能?
阅读量:60
猜你喜欢
be是什么意思
搞鬼废柴道士的爆笑生活
双离合是什么意思
9月是什么星座
军训后如何快速美白
眉粉怎么画
fossil手表怎么样
苹果4如何刷机
女人右眼跳是什么预兆
如何正确使用眼霜
猜你喜欢
哈尔滨科学技术职业学院怎么样
我们的生活充满阳光伴奏
如何提高身高
tp是什么意思
如何提高服务质量
如何更改照片像素
arctanx的导数是什么
怎么会爱上他
易生活
锐腾怎么样