自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么设置锁屏特效
2026-04-21 15:46:38
1、首先我们打开手机的主题商店,点击底下的【分类】。
2、接着我们点击【锁屏特效】进入。
3、找到喜欢的主题,点击【下载】。
4、最后我们点击锁屏,点击下边的【应用】即可。
相关推荐
MIUI13如何隐藏屏幕刘海?
阅读量:100
小米12怎么设置息屏通知光效
阅读量:108
小米手机如何切换桌面模式
阅读量:43
小米手机怎么样切换回Miui10自带的经典主题
阅读量:85
红米K40怎么查看我的处理器?
阅读量:44
猜你喜欢
什么也不说简谱
什么蔬菜是碱性的
连襟什么意思
彬彬有礼的意思
生机勃勃的意思
电动平衡车什么牌子好
还剩下些什么
继往开来的意思
扭矩是什么意思
杀猪盘是什么意思
猜你喜欢
2014什么年
什么叫奇函数
宜的意思
预埋单是什么意思
打酱油是什么意思
生大黄的功效与作用
乔布斯什么时候去世的
国家助学金什么时候发放
人的一生什么最重要
谷芽的功效与作用