自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova10如何开启省电模式
2026-05-04 02:25:25
1、打开设置,点击电池。
2、打开低电量模式右侧开关即可。
3、或者从手机屏幕右下角下拉打开控制中心,继续下拉,点亮低电量模式图标即可。
相关推荐
华为手机电池怎么显示电量
阅读量:184
华为手机最佳充电方法
阅读量:150
华为手机怎么设置电量百分比显示
阅读量:185
荣耀手机如何开启演示模式
阅读量:63
华为手机电池电量百分比怎么设置能显现出来
阅读量:109
猜你喜欢
天马行空什么意思
什么是整体认读音节
屏幕总成是什么意思
打比方是什么意思
失眠什么原因
什么食物补肾
益母草什么时候喝最好
人防车位是什么意思
直女是什么意思
本子是什么意思
猜你喜欢
0.0是什么意思
文科女生学什么专业就业前景好
期许是什么意思
账期是什么意思
包浆是什么意思
白丁是什么意思
dm是什么
it是什么行业
共克时艰是什么意思
什么是矩形