自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹心理开启通知如何打开
2026-04-24 06:08:31
1、首先,我们打开壹心理首页并单击下方的“我的”。
2、然后,点击页面右上角的“设置”按钮。
3、接着,我们找到这里的“开启通知”,如图所示。
4、最后,我们将其点亮即可完成。
相关推荐
壹心理在哪签到?
阅读量:89
壹心理如何申请发票?
阅读量:182
壹心理软件如何进行意见反馈
阅读量:133
壹心理如何设置勿扰时段
阅读量:131
壹心理如何注销账号?
阅读量:102
猜你喜欢
蜂蜜水减肥
姿势用英语怎么说
皮肤过敏瘙痒怎么办
红米手机怎么格式化
南麂岛旅游攻略
月经期间能减肥吗
水彩笔怎么洗
生化危机5攻略
减肥药危害
与奴隶的生活攻略
猜你喜欢
生存战争怎么玩
青岛春节旅游攻略
婚姻介绍所怎么收费
一周的减肥食谱
减肥瘦身食谱
西红柿减肥吗
徐悲鸿简介
宁夏旅游攻略景点必去
房地产销售怎么样
海岛奇兵攻略