自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Zepp Life怎么查看软件版本号
2026-04-25 04:36:23
1、打开Zepp Life,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【关于】,点击打开。
3、在打开的页面中,可以看到Zepp Life版本号是【6.2.1】。
相关推荐
世界上最矮的山是哪一座?
阅读量:79
最新搜狐账号的注册方法
阅读量:145
foxmail7.2版本如何正确的导入通讯录
阅读量:128
上海大观园该怎么游玩?
阅读量:68
金蝶智慧记如何快速联系到客服攻略
阅读量:111
猜你喜欢
word怎么横向排版
苹果怎么开机
怎么挣钱
冉怎么读
微信怎么群发
手机怎么赚钱
怎么折纸船
叶酸怎么吃
雪莲果怎么吃
黄花鱼怎么做好吃
猜你喜欢
平行四边形怎么画
昱怎么读
拖把头怎么换
牙龈出血怎么办
买股票怎么开户
杂烩菜的家常做法
杜鹃花怎么养
嚼槟榔脸变大怎么恢复
qq密码忘记了怎么找回
银行卡消磁了怎么办