自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何清除偏好推荐
2026-04-28 21:20:37
1、进入伐霜劫手机的淘宝,点击下面我的淘宝。
2、点击右上角的设置选项廊狠。
3、点击下晃泛面的隐私选项。
4、点击下面的推荐管理选项。
5、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
淘宝怎么关闭给我推荐我看过的商品?
阅读量:70
如何取消淘宝的自动推荐?
阅读量:157
淘宝怎么关闭推荐展示
阅读量:174
淘宝推荐怎么删除?
阅读量:186
淘宝个性化推荐怎么取消
阅读量:44
猜你喜欢
肉粽怎么做
经期可以吃芒果吗
婺源旅游
阳江旅游景点
大肚腩怎么减
棒棰岛怎么去
暨南大学深圳旅游学院
桂花的特点
呼伦贝尔旅游线路
如果可以这样爱剧情介绍
猜你喜欢
境外旅游
脸部痤疮怎么办
膝盖软骨磨损怎么办
月经期可以喝咖啡
大修基金怎么算
阆中旅游
老公有外遇怎么处理
淘宝子账号怎么设置
黄龙600怎么样
罗马旅游