自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哩咔语音如何开启好友动态更新通知?
2026-04-26 19:42:11
1、第一步,打开手机APP。
2、第二步,点击右下角“我”。
3、第三步,点击“设置”。
4、第四步,点击“消息设置”。
5、第五步,点击“好友动态更新通知”,开启即可。
相关推荐
怎么关闭哩咔好友动态更新通知
阅读量:69
哩咔语音怎么接收关注通知?
阅读量:90
如何启用哩咔好友动态更新通知
阅读量:173
哩咔如何开启好友动态更新通知
阅读量:65
如何关闭哩咔好友动态更新通知
阅读量:34
猜你喜欢
中国有什么传统节日
眼睛痒是什么原因
女娲和伏羲是什么关系
失眠是什么
脱发严重是什么原因
电视盒子有什么用
血红蛋白偏高是什么原因
童年像什么
什么是新闻
纳米技术是什么意思
猜你喜欢
ugc是什么
汽车双离合是什么意思
胸推是什么意思
什么是防火墙
什么的白雪
今天什么节气
ipv6是什么
bi是什么
肤浅什么意思
我知道你去年夏天干了什么