自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝超级红包提醒在哪里关闭
2026-05-05 07:18:59
1、打开淘宝app首页,点击页面底部“消息”图标。
2、进入消息中心,在消息列表中点击“服务通知”图标。
3、进入服务通知详情页,点击“双11超级红包”通知下方“取消提醒”即可。
相关推荐
淘宝如何关闭超级红包提醒
阅读量:107
淘宝活动优惠通知怎么关闭
阅读量:30
手机淘宝平台活动优惠提醒通知怎样关闭
阅读量:84
淘宝超级红包提醒怎样关闭
阅读量:20
淘宝消息通知怎么关闭
阅读量:35
猜你喜欢
空调内机滴水怎么办
喻言怎么了
有鱼尾纹怎么办
怎么看网速
酷狗怎么制作铃声
二手房怎么贷款
欠条怎么写范本
蒸米饭怎么做好吃
做包子怎么发面才松软
jay怎么读
猜你喜欢
脚臭怎么治能除根
黄菊是怎么死的
图片怎么转换成pdf
醇粹狗粮怎么样
halloween怎么读
血精是怎么回事
乘号怎么输入
鱼尾辫怎么编
江西财经大学怎么样
360安全卫士怎么样