自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝中的种水果收获记录怎样查询
2026-04-23 17:57:42
1、打开淘宝APP,点击页面中的
芭芭农场
选项。
2、在芭芭农场中,点击右上角的
收获
选项。
3、在我的收获页面中,就可以查询到种水果的所有
收获记录
了。
相关推荐
支付宝的芭芭农场里,怎么查到已兑换的水果情况
阅读量:54
如何查看我的收获?
阅读量:161
支付宝芭芭农场水果成熟后怎么兑换
阅读量:153
支付宝蚂蚁庄园如何查看芭芭农场收获水果攻略
阅读量:46
支付宝芭芭农场如何查看已收获果实
阅读量:96
猜你喜欢
守株待兔告诉我们什么道理
匹马棉是什么棉
2008年是什么年
意义是什么意思
q币有什么用
hkd是什么意思
bring是什么意思
边缘心电图是什么意思
人力资源是做什么的
退回妥投是什么意思
猜你喜欢
fish是什么意思
model是什么意思
什么是情人
窃窃私语是什么意思
pva是什么材料
带下是什么意思
验孕棒什么时候用
kgs是什么单位
aux是什么意思
auto什么意思