自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行在哪开启促销信息
2026-04-23 19:03:13
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择瞧耍侵右上角【设置图标】点击进入称泛;
3、第三步
选择【消息通知】点击进入;
4、第四步
勾选【促销信处材息】开启,保存设置即可。
相关推荐
携程旅行如何关闭促销信息?
阅读量:165
携程旅行怎么开启促销信息功能
阅读量:59
携程旅行如何开启促销信息?
阅读量:58
怎么开启携程旅行促销信息
阅读量:43
携程旅行app促销信息不显示了
阅读量:191
猜你喜欢
菲亚特汽车怎么样
鲁u是哪里的车牌号
专长怎么填
怎样设置路由器
百莲凯产品怎么样
tplink无线路由器怎么设置
新闻怎么写范文
深圳公园哪里好玩
如何盘手串
千林保健品怎么样
猜你喜欢
我的朋友在哪里
如皋旅游
郑州旅游局
怎么把jpg转换成pdf
欧洲最大的半岛在哪里
广东哪里好玩
用手机如何赚钱
wifi的密码怎么改
广州番禺职业技术学院怎么样
护士辞职报告怎么写