自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭电信翼支付
2026-04-24 02:15:06
1、
点击账户与隐私
选择应用的账户与隐私选项。
2、
点击注销账户
选择下方的注销账户选项。
3、
点击申请注销
选择申请注销的选项即可关闭。
相关推荐
怎么取消翼支付话费代扣业务
阅读量:58
翼支付怎么注销?
阅读量:86
翼支付如何退出登录
阅读量:84
天翼支付怎么取消自动扣款?
阅读量:168
翼支付要怎么取消
阅读量:105
猜你喜欢
上汽通用五菱怎么样
飞机如何起飞
如何浏览国外网站
如何绑鱼钩图解
如何制作证件照
沙冰怎么做
omega是什么意思
衣服领子发黄怎么洗
三星手机如何刷机
怎么减肥最健康
猜你喜欢
如何让自己哭出来
如何补妆
前列康怎么样
肺炎如何治疗
美国生活费
如何炒汇
如何健康丰胸
如何设置屏保
电子邮箱是什么
我的实习生活