自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎样开启青少年模式
2026-04-22 11:03:25
1、打开小红书,点击右下角我;
2、在我的页面,点击右上方的设置图标;
3、在设置页面,点击青少年模式选项;
4、点击下方的开启青少年模式,
5、设置4位数密码,点击确定即可开启。
相关推荐
花呗买手机分期怎么算
阅读量:138
京东小金库五亿体验金怎么获取与使用
阅读量:104
花呗没还完该怎么办?
阅读量:188
京东先用后付怎么开通
阅读量:20
高考口语怎么考
阅读量:121
猜你喜欢
上海旅游公司
狼牙山旅游景点
孕妇可以戴手表吗
脚上有鸡眼怎么办
纬线的特点
旅游概论
甘肃的旅游景点
临时身份证多久可以拿到
乌龟白眼病怎么治疗
吃什么可以生发
猜你喜欢
剑灵烛魔武器怎么获得
哪些水果可以减肥
辣椒油怎么做才香
旅游景点大全
绩溪旅游
霞浦旅游
华硕触摸板怎么关
农业银行怎么贷款
林内壁挂炉怎么样
淮阴师范学院怎么样