自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭快速充电功能
2026-04-25 10:01:48
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击省电与电池进入。
2、在省电与电池页面,点击右上角设置进入。
3、进入设置界面,关闭快速无线充电模式开关即可。
相关推荐
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:142
miui优化关闭真的爽
阅读量:195
小米妙享中心怎么关闭
阅读量:124
小米内存扩展怎么关闭
阅读量:75
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:185
猜你喜欢
slay是什么梗
抗坏血酸是什么
王者荣耀什么时候更新
kl是什么意思
什么纸尿裤好用又便宜
灰色裤子配什么上衣
取消退休待遇指什么
tvb是什么意思
亚硝酸盐是什么
诗是什么
猜你喜欢
面试需要注意什么
菱形脸适合什么刘海
4130是什么材料
陡峭的反义词是什么
什么是过敏性咳嗽
杭州有什么好吃的
如果某天我一无所有是什么歌
7月14是什么节日
gain什么意思
摘要是什么