自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15怎么设置打字震动
2026-04-27 07:04:50
1、
打开设置选项
在iOS15系统桌面点击打开设置选项。
2、
点击声音与触感
点击设置菜单的声音与触感选项。
3、
开启按键声
开启界面下方的按键声功能完成设置。
相关推荐
苹果手机打字震动怎么设置
阅读量:129
iphone键盘打字震动怎么开
阅读量:95
ios15是如何设置打字震动的?
阅读量:46
iphone打字震动没了
阅读量:56
iphone打字震动没了
阅读量:96
猜你喜欢
女性肾虚的调理方法
南京有什么好吃的
东北乱炖的家常做法
家常炸酱面
让鼻子通气的最快方法
建议书怎么写
tata木门怎么样
酥肉怎么做好吃
腌黄瓜的做法大全家常
做包子怎么发面才松软发面的方法
猜你喜欢
过敏性鼻炎治疗方法
雪铁龙怎么样
蒸馒头的方法
因式分解的方法
abab式的成语大全
ps怎么换颜色
泡菜怎么做好吃
节约用纸的方法
香辣虾的家常做法
疥疮的治疗方法