自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除iPhone手机备份?
2026-04-26 04:08:38
1、打开界面上方的iCloud进入下一步操作
2、打开下方的储存空间按钮进去下一步
3、找到备份按钮点击打开进入
4、单击删除按钮之后就可以了
相关推荐
打开【日历】app访问iPhone通讯录联系人
阅读量:31
苹果手机照片如何放大一个圈?
阅读量:50
腾讯微云怎么给笔记分配分组?
阅读量:29
一直弹出iCloud备份失败?
阅读量:41
取消icloud同步照片
阅读量:122
猜你喜欢
august是什么意思
定坤丹什么时候吃
呃逆是什么意思
level是什么意思
反馈是什么意思
better man什么意思
emily什么意思
风驰电掣的意思
韶光的意思
什么叫微商
猜你喜欢
得天独厚的意思
大名鼎鼎的意思
在什么的日子里作文
什么歌什么舞填动物
月经期间要注意什么
close是什么意思
西洋参的功效与作用及食用方法
本命年注意什么
神兽是什么意思
会意字是什么意思