自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何关闭个性化推荐
2026-04-23 17:40:20
1、打开小红书。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击隐私设置。
5、点击个性化选项。
6、关闭个性化推荐的开关即可。
相关推荐
如何编排一本工厂产品手册,看这篇文章就够了
阅读量:25
研究生科研绘图软件教程和模板分享
阅读量:27
PS中如何把图像印在褶皱的衣服上。
阅读量:138
孕期吃了啤酒做的龙虾
阅读量:91
汽车越开越响的解决办法
阅读量:183
猜你喜欢
爬山是什么意思
胃溃疡什么症状
什么是市场定位
玉露的养殖方法
introduce什么意思
inspire是什么意思
什么显卡性价比高
catti是什么
harry是什么意思
我在你心里是什么颜色
猜你喜欢
白羊女和什么座最配
运动水杯
rubber是什么意思
sj是什么
superstar是什么意思
肺癌的晚期症状是什么
美女肚子里是什么
tour是什么意思
腋下出汗多什么原因
belong是什么意思