自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机其他内存占用40g怎么清理
2026-05-14 03:36:10
1、
打开设置
点击设置,其他设置。
2、
点击存储空间
点击存储空间选项。
3、
点击其他
点击其他选项。
4、
清理内存
点击其他清理内存即可。
相关推荐
oppo手机的其他内存怎么清理
阅读量:170
OPPO手机如何清理“其他”文件
阅读量:88
手机其他内存怎么删除
阅读量:187
手机储存空间其他文件怎么清理
阅读量:56
oppo其他占内存怎么清除
阅读量:173
猜你喜欢
怎么念
雷锋怎么死的
湿疹是怎么引起的
前列腺钙化怎么治疗
大于号怎么写
电脑怎么取消开机密码
微信红包怎么撤回
qq怎么申请账号
我的世界漏斗怎么做
泪囊炎怎么治疗
猜你喜欢
脚热是怎么回事
周岁怎么算
巴西龟怎么分公母
怎么挽回女朋友
新捷达怎么样
排卵试纸怎么看
养的五笔怎么打
狼人杀怎么玩法介绍
乐姓氏怎么读
雷锋怎么死的