自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷如何获取麦克风权限
2026-04-24 11:56:34
1、打开迅雷,在首页打开底部我的菜单
2、在我的主页打开设置选项
3、在设置窗口打开应用权限设置
4、在当前页面打开麦克风权限,在应用详情页选择权限管理,把录音权限设为仅在使用时允许即可
相关推荐
中国移动如何设置麦克风权限
阅读量:123
支付宝如何开启麦克风权限
阅读量:128
耳蜗语音如何获取麦克风权限?
阅读量:105
麦克风权限在哪里开启?
阅读量:115
Healer如何停用麦克风权限
阅读量:91
猜你喜欢
虎皮兰的养殖方法
物理降温的方法
婚姻线图解大全
压缩文件怎么打开
葡怎么组词
黄豆的做法大全家常
动物名称大全
ppt怎么加背景图片
对象不支持此属性或方法
鸡腿怎么做好吃
猜你喜欢
黄花鱼的家常做法
小名大全男孩
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
hkc显示器怎么样
消肿的方法
酱鸡爪的家常做法
男人虚怎么办
怎么修改图片尺寸
雀怎么组词
糖醋茄子的家常做法