自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上游新闻软件怎么样关闭麦克风权限
2026-04-22 11:50:28
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【麦克风】关闭,保存设置即可。
相关推荐
上游新闻软件怎么样关闭使用摄像头权限
阅读量:126
上游新闻软件怎么样关闭录音或通话录音
阅读量:127
上游新闻App怎么样开启发送彩信权限
阅读量:41
上游新闻软件怎么清除缓存
阅读量:125
上游新闻软件怎么样开启允许显示悬浮窗
阅读量:169
猜你喜欢
成都小吃攻略
cad平行线怎么画
京东豆怎么用
西京学院怎么样
大嵛山岛旅游攻略
动宾搭配不当
纽卡斯尔大学怎么样
东山岛攻略
打印机不打印怎么办
115怎么下载
猜你喜欢
草莓鼻怎么治
吃海带能减肥吗
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
承德避暑山庄旅游攻略
薄一波简介
川藏线攻略
碧螺春怎么泡
减肥
tiamo怎么读
去北京旅游攻略