自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么关闭个性化推荐
2026-05-12 00:50:24
1、在央视频我的界面,点击设置。
2、在设置界面,点击隐私权限设置。
3、在隐私权限设置界面,关闭允许央视频个性化推荐内容。
4、出现选项,点击确认关闭。
5、这样就关闭个性化推荐成功。
相关推荐
央视频app在什么地方关闭个性化推荐内容?
阅读量:101
央广网怎么关闭个性化推荐
阅读量:128
央视频怎么允许个性化推荐内容?
阅读量:144
央视频APP如何关闭个性化推荐内容?
阅读量:48
如何设置允许央视频推荐个性化内容
阅读量:109
猜你喜欢
痈是什么意思
fell什么意思
just do it是什么意思
调制解调器是什么
reason是什么意思
lpr是什么意思
pp是什么材质
庚子年是什么意思
递延收益是什么意思
兔肉不能和什么一起吃
猜你喜欢
蛇缠腰是什么病
脖子上长痘痘是什么原因
honest是什么意思
房产税什么时候开始征收
dollar是什么意思
时光荏苒是什么意思啊
什么是词牌名
睡前喝牛奶有什么好处
pce是什么意思
本垒打是什么意思