自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新周刊APP如何查看浏览记录
2026-05-04 21:40:14
1、点击我的
打开手机上的新周刊APP,找到右下方的我的图标,点击进入。
2、点击浏览记录
在我的页面,找到下方的浏览记录功能,点击进入。
3、查看浏览记录
在浏览记录页面,即可查看所有的浏览内容。
相关推荐
新周刊如何删除浏览记录?
阅读量:33
新周刊怎样删除浏览记录?
阅读量:27
新周刊APP如何卸载
阅读量:45
新周刊如何进行查看浏览记录
阅读量:77
新周刊APP怎么查看版本号
阅读量:33
猜你喜欢
怎么查
年糕怎么做
银行卡消磁了怎么办
家政公司怎么开
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
花儿为什么这样红原唱
rice怎么读
弱视怎么治疗
血管瘤怎么治最好
怎么投诉快递员
猜你喜欢
养龟为什么不能养双
羹怎么读
红烧甲鱼的家常做法
爻怎么读
grade怎么读
户籍证明怎么开
男人虚怎么办
感恩节用英语怎么说
血王宫回忆三星怎么过
顷怎么读