自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国美怎么设置版本类型为亲情版
2026-04-24 00:33:24
1、打开国美app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【版本类型】。
4、进入选择版本,勾选【亲情版】,点击【确认】。
相关推荐
国美怎么退出登陆?
阅读量:96
国美app如何设置登录密码?
阅读量:43
国美在线设置支付密码的操作
阅读量:83
国美怎么设置支付密码
阅读量:189
国美怎么实名认证
阅读量:196
猜你喜欢
自由光怎么样
cf怎么瞬狙
狐假虎威的近义词
买笔记本电脑常识
保佑的近义词
分手了怎么走出来
好发型
天津海洋博物馆
深圳怎么去香港
敬爱的近义词是什么
猜你喜欢
崇高的近义词
口臭是怎么引起的
舆情信息怎么写
故意近义词
四川泡菜怎么做
吻合的近义词
洗脸刷怎么用
煤气表怎么看
安心的近义词
尽情的近义词