自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果siri不能用怎么办
2026-04-23 17:18:29
1、打开设置,在设置中找到Siri与搜索。
2、打开使用Siri,启用Siri。
3、长按home键即可打开Siri。
4、总结如下。
相关推荐
iPhone Siri不能用是什么原因
阅读量:142
“嘿siri” 没反应或喊不出的正确如何解决
阅读量:150
Siri说话没反应怎么办?
阅读量:172
为什么对着手机喊siri没反应
阅读量:169
如何处理嘿siri喊不出来的情况
阅读量:34
猜你喜欢
水车是什么意思
孕妇dha什么时候吃
嘘寒问暖的意思
环丙沙星的作用
智能手表有什么功能
堪称是什么意思
sub是什么意思
library是什么意思
喜当爹是什么意思
迫不及待的意思
猜你喜欢
校友会排名是什么意思
风华正茂的意思
大珠小珠落玉盘形容什么乐器
殚精竭虑的意思
什么东西可以养胃
陆续的意思
os是什么意思
只争朝夕的意思
茹毛饮血的意思
斗转星移什么意思