自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信读书怎么不让好友查看到阅读记录
2026-04-24 09:01:57
1、打开微信读书,点击右下角我的,再点击笔记、读过和赞过。
2、点击读过。
3、点击右上角三个点。
4、设置私密阅读即可。
5、在设置-隐私中也可以设置私密阅读功能。
相关推荐
微信读书怎么设置隐私让微信好友看不到
阅读量:68
微信读书怎么不让好友查看到阅读记录
阅读量:133
微信读书如何不让好友看到我的阅读记录
阅读量:157
微信读书怎么不让好友看到我的阅读时长
阅读量:133
微信读书怎么不让好友看到我的阅读时长
阅读量:95
猜你喜欢
剪短发什么发型好看
汇集的近义词
取笑的近义词
晶莹的近义词
怎么改路由器名字
tplink路由器怎么设置
眺望的近义词
出发的近义词
股票换手率怎么看
上海博物馆镇馆之宝
猜你喜欢
感冒吃什么好
眼线笔干了怎么办
调皮的近义词
日式发型
不倒翁怎么做简单手工
怎么释放c盘空间
似的近义词
西北政法大学怎么样
拒绝的近义词
虱子怎么去除