自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何为YY软件评分
2026-04-25 04:08:43
1、
第一步:
打开手机YY的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【为我评分】。
3、
第三步:
点击【轻点评分】选项后方的星号图标。
4、
第四步:
系统弹出【已提交】的提示,即可为YY软件评分。
相关推荐
怎么给YY软件评分
阅读量:126
怎样看YY软件的评分是多少
阅读量:74
YY软件怎么查询违规
阅读量:100
YY找到为我评分
阅读量:99
如何为新浪新闻评分
阅读量:156
猜你喜欢
苹果手机卡怎么办
拉黑屎是怎么回事
肺栓塞是怎么引起的
红烧牛肉怎么做
掼蛋怎么玩
橡皮英语怎么读
万科物业怎么样
申通快递怎么投诉
贫血怎么治疗
脱毛膏怎么用
猜你喜欢
怎么开网店
帅丰集成灶怎么样
抖音怎么加好友
手机锁屏密码忘了怎么办
请假条格式怎么写
vegetable怎么读
肝区疼痛是怎么回事
怎么改ip地址
耳机左右怎么分
诸葛亮是怎么死的