自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
志道优学APP怎么关闭个性化课程推荐
2026-04-29 03:49:36
1、打开志道优学APP后,点击【账户】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置窗口,点击【个性化课程推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
志道优学APP怎么关闭个性化课程推荐
阅读量:41
志道优学怎么关闭个性化推荐
阅读量:169
志道优学怎么下载课程
阅读量:127
学浪app如何关闭个性化推荐
阅读量:122
志道优学怎么关闭个性化推荐
阅读量:164
猜你喜欢
忘年交是什么意思
雅思考试是什么
跌打损伤用什么药
fb是什么意思
官宣什么意思
雅漾适合什么年龄
运动手表品牌排行榜
得房率是什么意思
什么是预科班
爱情是什么感觉
猜你喜欢
诟病是什么意思
昙花的养殖方法
什么牌子的维生素c好
幸福感是什么
handsome什么意思
大地指什么
广西有什么特产
华为运动健康app
运动帽
淘宝积分有什么用