自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何禁止别人评论
2026-05-01 07:49:56
1、打开小红书,点击右下角【我】。
2、在我的页面,点击【设置】。
3、打开设置后,点击【隐私设置】。
4、找到并开启【只允许我关注的人评论】即可。
相关推荐
小红书如何设置禁止别人评论
阅读量:101
小红书怎么设置评论隐私
阅读量:137
小红书怎么不让陌生人评论我的笔记
阅读量:68
小红书怎么禁止别人评论
阅读量:132
手机小红书APP在哪设置禁止别人评论
阅读量:122
猜你喜欢
延禧攻略2
摄像头怎么打开
命运石之门攻略
浙江普陀山旅游攻略
每天吃什么减肥最快
八月瓜怎么吃
昆明攻略
红烧鳕鱼
眼角皱纹怎么去除
无锡旅游攻略一日游
猜你喜欢
红烧肥肠
延禧攻略小说
无锡太湖学院怎么样
韩国旅游攻略
三国杀攻略
面部松弛下垂怎么办
第一次见男方家长攻略
t恤搭配
红烧大虾的做法
孩子大便干燥怎么办